[18+]
23 апреля 2024 в 12:29

Поджигатели устроили крупный пожар в Свердловской области

В Свердловской области поджигатели спровоцировали крупный пожар. На площади 1,4 га горела сухая растительность за селом Киприно Невьянского округа.
Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС, к счастью, удалось не допустить распространения огня на леса и строения. Позже было установлено, что причиной возгорания стал поджог.
Представителями Аятского лесничества будет оценен причиненный ущерб. Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа из правоохранителей и специалистов МЧС России.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Виновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на ШарташеОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец служил на СВОДевелоперы Екатеринбурга ответили на обвинения в губительном влиянии на демографию