[18+]
30 апреля 2024 в 16:21

На продолжение президентской программы догазификации Свердловская область получит 680 млн рублей

© ЕАН
680 млн рублей получит Свердловская область на продолжение президентской программы догазификации. Такая договоренность достигнута с компанией «Газпром» в ходе рабочей поездки министра энергетики и ЖКХ Николая Смирнова в Санкт-Петербург, пишет Департамент информационной политики региона.
233 млн рублей будут перечислены в ГУП СО «Газовые сети» для догазификации в Верхней Туре, Ирбитском, Пышминском и Алапаевском районах, Невьянском городском округе, поселке Верхние Серги, Алапаевске и в Новоуральском городском округе.
447 млн рублей направят в АО «ГАЗЭКС» на догазификацию в Нижнем Тагиле, Краснотурьинске, Красноуфимске, в городском округе Богданович, Каменске-Уральском, Камышловском, Сысертском городских округах, а также в Североуральском, Ачитском, Полевском городских округах и в Красноуфимском районе.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге опустели детские сады из-за падения рождаемости«Мама защищала отчима-педофила, а не ребенка» - интервью ЕАН с челябинским детским омбудсменомТСЖ и УК Екатеринбурга предупредили о проверках подвалов-укрытийЕкатеринбургские депутаты озаботились безопасностью горожанСуд обанкротил национализированную свердловскую тепловую компаниюВолонтеры из Среднеуральска отправили 16-й груз гумпомощи на СВО