[18+]
22 мая 2024 в 15:54

Маршрутка столкнулась с «ГАЗелью» в Екатеринбурге

В Екатеринбурге произошло ДТП с участием пассажирского автобуса «Нефаз», который следовал по маршруту № 24, сообщает «Уралинформбюро». По словам очевидцев, одну из пассажирок в результате аварии посекло стеклами.
До приезда медиков помощь пострадавшей оказывали случайные очевидцы. В областном управлении ГИБДД подтвердили информацию о госпитализации пассажирки. Сейчас автоинспекторы устанавливают обстоятельства аварии.
За последнее время это не первое ДТП с участием общественного транспорта в Екатеринбурге. На днях водитель автобуса № 054 сбил четырехлетнего мальчика, который неожиданно выехал на проезжую часть на велосипеде.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде