[18+]

Глава Екатеринбурга признался, что ему стыдно за состояние некоторых дорог

Глава Екатеринбурга заявил, что ему стыдно за состояние некоторых дорог в городе. В частности, за колею на проспекте Ленина от Жукова до Московской.
«Мне начинает становиться стыдно за наш город. Я отвечаю за эту территорию вне зависимости, федеральная это дорога или региональная <…> Надо срочно делать. Ездить там просто стыдно», — заявил он на заседании коллегии администрации Екатеринбурга. Ремонт обойдется в 60 млн рублей, пишет 66.RU.
Ранее о возможном внеплановом ремонте Ленина заявил вице-мэр Алексей Бубнов. По его словам, главная задача сейчас – найти деньги. Напомним, в Екатеринбурге стартовал сезон дорожных работ. Предстоящим летом отремонтируют четыре улицы: Рощинскую, Авиаторов, Восточную, а также дорогу от дублера Сибирского тракта до развязки рядом с микрорайоном Компрессорный. На большинстве участков работы будут вестись в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автодороги».
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Глава Екатеринбурга анонсировал новые отставки из-за плохой уборки улицСтруктура РЖД выдавливает на улицу жильцов общежития в ЕкатеринбургеКонфликт на Ближнем Востоке не повлиял на рейсы из Екатеринбурга в ДубайКвартиры в Челябинске за пять лет подорожали почти втрое«Уралбиофарм» продает по цене поездки в Сочи активы Гайсина в центре ЕкатеринбургаДесятки екатеринбуржцев остались без отпуска и денег из-за «проверенного годами» турагента