[18+]
9 июня 2024 в 13:55

Предстоящая неделя на Урале будет жаркой

© Фото из открытых источников
В Свердловской области со следующей недели установится жаркая погода. Днем температура воздуха будет прогреваться до +30 градусов, сообщает «Гисметео».
Уже в понедельник воздух прогреется до +25 градусов, к четвергу столбик термометра постепенно поднимется до +32 градусов. В основном будет ясная погода, небольшой дождь синоптики прогнозируют на 13 июня. Сильных порывов ветра и ураганов свердловчанам ожидать не стоит.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На продолжение ремонта верхней набережной в Оренбурге выделят еще деньгиБывший мэр Екатеринбурга призвал государство готовить жилье для зумеровЧто ждет свердловское заксобрание с новым спикеромЛюбимая актриса Николая Коляды выступила в защиту свердловского вора в законеЛидер свердловских коммунистов Ивачев обвинил власти в отъеме мандата в заксобрание«В этот город я ни ногой»: продюсер из Челябинска рассказал о дружбе с Кашпировским