[18+]
11 июня 2024 в 11:29

Пожар произошел на стройке кампуса УрФУ в Екатеринбурге

© ЕАН
В Екатеринбурге произошел пожар на территории строящегося кампуса Уральского федерального университета, сообщают очевидцы. Столб большого черного дыма поднялся над Новокольцовским районом города.
В свердловском ГУ МЧС уточнили, что случилось возгорание битума в строящемся здании. Общая площадь пожара составила 50 кв. м. В результате инцидента никто не пострадал. Огонь сейчас тушат спасатели.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге