[18+]
1 июля 2024 в 07:53

Екатеринбуржец, который вчера упал на рельсы в метро, сбежал из больницы и попал под машину

© ЕАН
Мужчина, который накануне утром упал на рельсы в метро Екатеринбурга, в этот же день сбежал из больницы № 24, куда его доставили после происшествия. Вскоре его обнаружили в районе ул. Московской — Объездной, там он попал под машину.
Сейчас мужчина вновь находится в больнице в тяжелом состоянии – у него переломы ноги, руки, ключицы, повреждены внутренние органы. Супруга 28-летнего пострадавшего рассказала порталу е1, что, вероятно, ее муж был не в себе. Женщина подозревает, что он мог употребить запрещенные вещества.
«Я еще думала его в больницу положить, что-то с головой у него. Последнее сообщение он мне написал где-то в 01:30, что меня любит, что влиятельным людям что-то нагрубил: «Они меня не простят»», - рассказала женщина. Она добавила, что в семье все было хорошо – пара вместе 9 лет, у них есть трехлетний сын.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Люди дороже процентов и мест»: глава свердловского «Яблока» - об аресте соратникаПять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольСвердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию