[18+]
5 июля 2024 в 08:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Трамваи встали в центре Екатеринбурга

© ЕАН
Движение трамваев по проспекту Ленина в Екатеринбурге, от главного корпуса УрФУ в сторону гостиницы "Исеть", временно приостановлено. В одном из вагонов пассажиру стало плохо. Как передает корреспондент ЕАН, в настоящий момент ожидают скорую помощь.
Напомним, накануне ГУ МЧС по Свердловской области распространило предупреждение об аномальной жаре. По данным синоптиков, 5 июля на территории Свердловской области ожидается сильная жара с максимальными температурами воздуха до +36 градусов.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопления