[18+]
10 июля 2024 в 08:46

Жильцов эвакуировали из-за пожара в пятиэтажке Екатеринбурга

© ЕАН
В Екатеринбурге произошел пожар в пятиэтажке по ул. Грибоедова. Жильцов эвакуировали.
Как сообщает региональное ГУ МЧС, сигнал о возгорании поступил сегодня в 05:39. Горела квартира на 4 этаже муниципального жилого дома коридорного типа. Из задымленного здания самостоятельно эвакуировались семь жильцов. Еще восемь человек, в том числе двоих детей, пожарные вывели по автолестнице при помощи спасательных устройств. К счастью, никто не пострадал.
В тушении были задействованы 5 единиц техники и 13 человек личного состава. К 06:00 открытое горение было ликвидировано. Проливку и разбор сгоревших конструкций завершили в 06:49.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В отставку уходит судья, который рассматривал громкие «политические» дела в ОренбургеПолитолог объяснил внезапный интерес федеральных топов к Свердловской областиСтала известна дата запуска беспилотных трамваев между Екатеринбургом и Верхней ПышмойДеньги в воду: кто и за сколько выведет екатеринбургский водоканал из кризисаШоу на воде и «Блюда от верблюда» - афиша празднования 290-летия ЧелябинскаАтакованный украинскими дронами Орский НПЗ закрыли на ремонт