[18+]
15 июля 2024 в 08:37

Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело о нападении мигранта на екатеринбурженку

© СКР
Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту нападения мигранта на женщину в Екатеринбурге. Инцидент произошел возле ЖК River Park.
Информация о случившемся появилась в социальных сетях. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как женщина с ребенком идет из магазина, за ней следует пьяный мужчина. Возле подъезда он набрасывается на нее и пытается повалить на землю. На помощь женщине пришли жильцы дома.
Нападавшего задержали прохожие и передали сотрудникам правоохранительных органов. По данному факту проводится процессуальная проверка, сообщает следственное управление СКР по Свердловской области.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России