[18+]
21 июля 2024 в 16:11

Бастрыкин подключился к истории с мигрантом, который преследовал девушек в Екатеринбурге

Глава СКР Александр Бастрыкин взял под контроль процессуальную проверку в отношении мигранта, преследовавшего девушек в Екатеринбурге. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
В пресс-релизе уточняется, что мужчина также угрожал горожанам, пытавшимся его остановить. «Следственными органами СК России по Свердловской области по данному факту организована процессуальная проверка. Глава ведомства поручил и.о. руководителя СУ СК России по Свердловской области Мирошниченко К.В. доложить о ходе проверки и установленных обстоятельствах», - говорится в сообщении.
Ранее мы писали, что Александр Бастрыкин взял на контроль расследование уголовного дела в отношении 14-летнего подростка из Нижнего Тагила, который с товарищами избил 12-летнего школьника и вымогал у него деньги в бывшем пункте полиции на улице Выйской. По предварительным данным, в июле трое подростков без повода избили ребенка. Они наносили удары по всему телу руками и ногами, снимая это на телефон. По данному факту ведется также доследственная проверка. Местные жители обеспокоены происходящим в этом заброшенном здании. Подростки там часто вымогают деньги у детей, а в случае отказа бьют их.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Российские стриминги начали блокировать песни, содержащие пропаганду наркотиковСвердловчане стали отказываться от пышных свадеб из-за дикого роста ценЧем известен Рустем Хасанов, возглавивший Свердловскую филармониюСуд отказал в УДО сыну полковника Росгвардии, устроившему смертельное ДТП в ЕкатеринбургеВесна начнется с морозов в Свердловской областиЧто известно о компании «Хром-ресурс», против которой возбуждено уголовное дело