[18+]

После забастовки курьерам Ozon в Екатеринбурге пообещали дополнительные выплаты

© ЕАН
В Екатеринбурге курьерам Ozon, устроившим забастовку, пообещали дополнительные выплаты. Об этом заявили представители компании.
«Сотрудникам пообещали дополнительные выплаты на время нормализации сроков», - передает «КП-Екатеринбург».
По словам представителей маркетплейса, доставка Ozon в Екатеринбурге работает полноценно, все курьеры отправились развозить покупки. Заказы, которые задержались вчера в доставке, доедут клиентам в ближайшие дни. В компании объяснили, что в регионе не хватает складского персонала. В связи с этим операции проходят медленнее.
Накануне в СМИ появилась информация, что в Екатеринбурге курьеры компании Ozon устроили забастовку из-за большого объема работы и задержек по выплатам зарплаты. Они заявили, что будут ждать руководство маркетплейса из Москвы. По словам сотрудников маркетплейса, выгружать товары начинают поздно, поэтому курьерам приходится работать до поздней ночи. Объемы работ увеличиваются, а оплата – нет.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга