[18+]
12 августа 2024 в 08:09

Склад утилизированных машин сгорел в Свердловской области

© Сайт ГУ МЧС по Свердловской области
В Каменске-Уральском на ул. 1-й Синарской сегодня ночью произошел крупный пожар. На площади 300 кв. м сгорели строительный мусор и восемь снятых с учета автомобилей, которые стояли под металлическим навесом.
Согласно информации в сети, на 1-й Синарской улице расположено предприятие по утилизации отходов и переработке вторсырья. ГУ МЧС по Свердловской области сообщает, что сигнал о возгорании поступил в 02:25. На борьбу с огнем выезжали 6 единиц техники и 17 специалистов. К 03:05 открытое горение было ликвидировано. Проливку и разбор сгоревших конструкций пожарные завершили к 05:29.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кто такие обнальщики и как они работаютСемья погибшего на СВО требует признать фиктивным брак, заключенный с цыганкой в день отправки на фронтЭкс-муж екатеринбургской блогерши объяснил, почему отрезал ей волосыЧто делать при падении дерева на машину – инструкция от челябинского ЖКХ-консультантаДепутат Госдумы предложил взымать деньги с таксистов на иностранных машинахЖители Копейска почти сутки сидят без света после урагана