[18+]
19 августа 2024 в 07:31

Пешехода насмерть сбили в центре Екатеринбурга

© Telegram-канал ГИБДД Екатеринбурга
В центре Екатеринбурга Toyota Cresta насмерть сбила женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. Личность погибшей устанавливается, сообщает городская ГАИ.
ДТП случилось накануне вечером у дома № 7 по ул. 8 Марта. Водитель Toyota, 33-летний мужчина, ехал по ул. 8 Марта со стороны проспекта Ленина в сторону ул. Химиков. Пешеход переходила дорогу слева направо по ходу движения машины, в нарушение правил - не по переходу. Вероятно, в темноте водитель не заметил женщину. Обстоятельства ДТП устанавливаются.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов