РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 2 сентября 2024 в 08:32

Вылет международных рейсов задержали в екатеринбургском аэропорту

В екатеринбургском аэропорту Кольцово на несколько часов был задержан вылет двух международных рейсов. Более чем на 10 часов была отложена отправка борта авиакомпании «Россия» в Шарм-эль-Шейх. При запланированном вылете на 1 сентября в 16:45 рейс в Египет вылетел только в 05:40.
Вовремя не смог вылететь и борт авиакомпании Red Wings в Астану. Ожидалось, что самолет отправят в 16:10. Однако пассажиры смогли покинуть Екатеринбург только в 04:39.
Информация о причинах задержки на онлайн-табло аэропорта отсутствует. Известно, что ранее в аэропорту Астаны проходили учения.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Дед из Израиля, миллион долларов в чулке и скипидарные заводы в Киеве: как оренбургский экс-министр Самбурский объяснил расходыКакие новые меры поддержки участников СВО планируют ввести в РоссииСтроитель развязки у «Калины» в Екатеринбурге не платит подрядчикам, в том числе на новых территорияхПочему генерал Суровикин появился на мероприятии в Алжире в штатском костюме с чужого плеча. ФотоОмбудсмен Москалькова: «Получила 140 тысяч обращений от семей погибших, пленных и пропавших без вести на СВО». ФотоВ Екатеринбурге на экзамен по русскому языку записалось более сотни детей мигрантов