[18+]
5 сентября 2024 в 17:09

Екатеринбуржцу грозит десять лет за убийство подруги на Уралмаше

В Орджоникидзевском районном суде Екатеринбурга гособвинитель запросил десять лет лишения свободы для Сергея Зуева, обвиняемого в убийстве сожительницы. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
Отбывать наказание, по версии гособвинения, Зуев должен в исправительной колонии строгого режима. Сам подсудимый еще в июле написал заявление с просьбой отправить его на СВО.
Убийство произошло 18 мая около 12:00 на улице Победы. Сергей Зуев пришел в Сбербанк, где работала его бывшая сожительница, 30-летняя Анна Кашина. По версии следствия, Зуев позвал ее выйти для разговора. На улице он достал нож и трижды ударил девушку.
Известно, что Анна и Сергей вместе прожили 10 лет, не заключая брак, у них есть девятилетний ребенок. В начале 2024 года Анна ушла от Сергея.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
За «Дом пяти ангелов» в Оренбурге все-таки взыщут деньги, но в 10 раз меньшеЕкатеринбуржцы готовы выйти на митинг из-за отсутствия горячей водыКто возглавит заксобрание Свердловской области нового созыва - сценарииСуд велел не останавливать бизнес, приставы перекрыли ему деньги: что происходит с крупной аптечной сетьюАвто простаивают в свердловских таксопарках из-за ухода водителей на СВО и в промышленностьВыборы в Среднеуральске: команда мэра победила команду «коммунального авторитета»