[18+]
9 сентября 2024 в 07:55

Red Wings массово задерживает рейсы из Екатеринбурга

© ЕАН
Авиакомпания Red Wings задерживает вылеты сразу нескольких самолетов из Екатеринбурга. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло аэропорта Кольцово.
В частности, самолеты авиакомпании с опозданием вылетят в Горно-Алтайск, Уфу, Самару, Казань, Астану и Тбилиси. Причина задержки не уточняется.
Екатеринбуржцы сообщают, что сегодня утром в некоторых районах города наблюдается туман, однако вылеты других перевозчиков осуществляются без опозданий. Помимо самолетов Red Wings задержан только рейс из Кольцово в Москву авиакомпании Smartavia – он должен был вылететь в 7:30, но отправится в путь в 8:05.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога