[18+]
9 сентября 2024 в 16:12

Новая группа упавших идолов обнаружена в екатеринбургском парке. ФОТО

Жители Екатеринбурга обнаружили еще одну группу идолов в парке Лесоводов России, которые разваливают на глазах. Некоторые скульптуры уже погибли, рассказал ЕАН горожанин.
Группа идолов находится на аллее Сказок. Имеет ли к ним отношение художник Виктор Гаврилов, доподлинно неизвестно. Некоторые скульптуры уже сгнили, другие близки к разрушению.
Как писал ЕАН, в августе екатеринбургские культурологи и депутаты озаботились судьбой 17 идолов на основной аллее парка. Все они входят в группу «Освобожденный труд». За спасение идолов пообещала взяться команда ЦПКиО им. Маяковского.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Такси-автобусы для многодетных и центры долголетия – что предлагает «ЕР» в предвыборной программеУ кого из партий есть реальные сторонники: политолог - о результатах опроса ВЦИОММладенческая смертность и «реформы Савиновой»: почему советская модель перестала работатьПочему доллар падает, а автомобили, техника и продукты продолжают дорожать: ликбез ЕАНЕАН стало известно о дополнительном обмене тяжелоранеными между РФ и УкраинойИз плена освобождены трое свердловчан, числившихся пропавшими без вести