[18+]
10 сентября 2024 в 10:37

Самокатчика сбили в центре Екатеринбурга. ФОТО

© ФедералПресс / Антон Федулов
В Екатеринбурге на перекрестке проспекта Ленина и улицы 8 Марта сбили самокатчика. Об этом сообщают очевидцы ЧП.
«Человек, управлявший средством индивидуальной мобильности, оказался под капотом иномарки. На место приехали машины ГАИ и скорая помощь», - передает слова свидетелей «ФедералПресс».
В этом году в Екатеринбурге тоже произошло несколько резонансных ДТП с участием самокатчиков. Так, двое молодых людей на электросамокате сбили жительницу Санкт-Петербурга. В результате наезда 78-летняя женщина получила перелом бедра. Ее госпитализировали, а самокатчики скрылись с места ДТП. Тогда глава Екатеринбурга Алексей Орлов попросил министра здравоохранения региона Андрея Карлова лично проконтролировать восстановление пенсионерки.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Губернатор Оренбургской области объявил о готовности возглавить региональное отделение ЕРСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливойВ МЧС назвали число свердловчан, погибших на водоемах с начала купального сезонаСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема Рябова