[18+]
17 сентября 2024 в 14:10

В Екатеринбурге резко выросло число складов для хранения личных вещей

За последний год число складов индивидуального хранения в Екатеринбурге выросло на 34%. Об этом сообщает компания 2ГИС.
Индивидуальные склады – это мини-боксы, предназначенные для хранения личных вещей или офисного имущества. Сейчас в Екатеринбурге, по данным сервиса геоаналитики 2ГИС, работает 71 склад для хранения личных вещей.
По данным 2ГИС, за год таких складов в городах-миллионниках стало больше на 17%. В Москве с сентября 2023 года по сентябрь 2024 года их число выросло на 19%, всего сейчас в столице работают 304 таких точки. В Санкт-Петербурге похожая динамика (+13% за год), но количество складов почти в два раза меньше, чем в столице, — 155. Среди пяти крупнейших городов только в Казани количество складов индивидуального хранения за последний год сократилось — на 5%, до 19 точек.
Юлия Литвиненко
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Отделить частников от профессиональных таксистов предложили в РоссииСолдат воюет не за Родину и деньги: ветеран СВО Ярослав Манцевич в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»В УрФУ сократят платные места на популярные факультеты по установке МосквыВ 4-ю годовщину начала СВО свердловские школьники пообщались по телемосту с бойцами на передовойЧелябинский эколог рассказал ЕАН о решении проблемы фекального загрязнения озера УвильдыДепутаты думы Екатеринбурга поспорили, где детям собирать автоматы