[18+]
23 сентября 2024 в 17:13

Мэрия потребовала миллионы рублей с владельцев известного недостроя Екатеринбурга

© ЕАН
Администрация Екатеринбурга намерена взыскать 38,4 млн рублей с владельцев известного недостроя — БЦ «Призма» на улице Героев России, 2. Заявление мэрии зарегистрировано в картотеке Арбитражного суда Свердловской области.
Эта сумма образовалась в качестве задолженности по оплате аренды земельного участка. Суд запросил у городской администрации расшифровку причин начисления доплаты к ближайшему заседанию, которое состоится 13 ноября.
ЕАН писал, что в ближайшее время небоскреб «Призма» на Героев России, 2 снесут по требованию мэрии Екатеринбурга. Здание возвышается в центре города с 2004 года, а убирать будет его та же компания, что и построила. Так постановил Свердловский арбитраж.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На экс-владельца оренбургской фабрики пуховых платков Гремпеля возбуждено новое уголовное делоКак составить родословную — советы челябинского архивистаСвердловские аграрии пожаловались на двукратный рост цен на топливоВ свердловском драмтеатре поставили спектакль о разрушительных последствиях войны и алчностиНачался суд над экс-начальником полиции Алапаевска полковником КузнецовымФАС пригрозила ответственностью владельцам свердловских АЗС за сговор