[18+]
27 сентября 2024 в 09:53

Несколько улиц перекроют в Екатеринбурге из-за крестного хода

© Фото: ЕАН. Верующие пройдут от храма в честь иконы Божией Матери «Владимирская» до Ганиной Ямы
В Екатеринбурге в воскресенье, 29 сентября, пройдет православный крестный ход. В связи с этим будет закрыто движение транспорта по нескольким улицам, сообщает пресс-служба горадминистрации.
Верующие отправятся в путь от храма в честь иконы Божией Матери «Владимирская» (улица Шувакишская, 3) до мужского монастыря в честь святых Царственных Страстотерпцев (урочище Ганина Яма). Транспортные ограничения будут действовать с 12:00 до 14:00.
Проезд будет закрыт:
  • по улице Байдукова (от территории Клинической больницы РЖД-Медицина до улицы Волжской);
  • по улице Волжской (от улицы Байдукова до улицы Решетской);
  • по улице Решетской (от улицы Волжской до улицы Леваневского);
  • на автодороге в поселок Шувакиш (от улицы Леваневского до улицы Зеленой);
  • по улице Зеленой (от автодороги в поселок Шувакиш до проезда под ЕКАД).
Автомобилистам советуют продумывать маршруты заранее.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский губернатор ко Дню металлурга открыл в Кировграде «Центр культурного развития»Как тропическая погода и наводнения в УрФО связаны с войнойКак бензиновый кризис скажется на настроении челябинцев перед выборами в ГосдумуЕкатеринбуржцев попросили перестать крушить новые остановки общественного транспорта«Не просим золотых унитазов»: екатеринбурженка с 11 детьми предложила меры помощи многодетнымСвердловский депутат проверил готовность Невьянского округа к возможным паводкам