[18+]
30 сентября 2024 в 10:44

Десятки байкеров погибли в мотосезон-2024 в Свердловской области

© Фото: ЕАН. На дорогах региона произошло 500 ДТП с участием мотоциклистов
За сезон-2024, который проходил с мая по 28 сентября, в Свердловской области произошло около 500 ДТП с мотоциклами. Об этом пишет «КП-Екатеринбург» со ссылкой на начальника отдела пропаганды ГАИ региона Галину Кравченко.
Основные причины аварий – превышение скорости и несоблюдение очередности проезда. В авариях погибли 30 байкеров – на 8 человек больше, чем в предыдущем сезоне. Не исключено, что число ДТП еще вырастет – пока на улице теплая погода, мотоциклисты не спешат расставаться со своими «железными конями».
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты