[18+]
2 октября 2024 в 13:17

Артемий Лебедев признался Екатеринбургу в любви

© ЕАН. Дизайнер сказал, что Екатеринбург - в десятке его любимых городов
Известный дизайнер и блогер Артемий Лебедев признался Екатеринбургу в любви. Также он отметил, что у столицы Урала есть потенциал для дальнейшего развития, сообщает корреспондент ЕАН.
«Екатеринбург — город с хорошим потенциалом, который реализует его неплохо по сравнению с другими городами. Он входит точно в десятку моих любимых городов в России. Город хорошо развивается, но еще много работы впереди. Здесь нужно многое сделать, хотя уже и немало сделано. Екатеринбург на правильном пути», — заявил Лебедев на форуме 100+ Technobuild, который проходит с 1 по 4 октября.
Лекцию дизайнера «Развитие малых городов» пришли послушать сотни людей, которые не помещались в зале на 60 человек. Про Среднеуральск Лебедев сказал, что его можно превратить в «маленькую Швейцарию», а работодателям посоветовал не скупиться на туалетную бумагу для сотрудников.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбуржцы жалуются на перебои в работе интернетаРоссияне стали рекордно мало пить, но свердловчане - исключениеНа продолжение ремонта верхней набережной в Оренбурге выделят еще деньгиБывший мэр Екатеринбурга призвал государство готовить жилье для зумеровЧто ждет свердловское заксобрание с новым спикеромЛюбимая актриса Николая Коляды выступила в защиту свердловского вора в законе