[18+]
2 октября 2024 в 14:51

Пожарные сняли людей с загоревшегося в Екатеринбурге театра музкомедии. ФОТО

© ЕАН / Пожарные спасают людей с крыши музкомедии
В центре Екатеринбурга пожарные сумели локализовать возгорание в театре музыкальной комедии и спасли с крыши здания людей. Об этом сообщает с места события корреспондент ЕАН.
По пожарной лестнице спустили с крыши здания 5 человек, которые спасались там от сильного задымления. Одного пострадавшего вынесли из здания в бессознательном состоянии и увезли на скорой помощи.
«В здании на проспекте Ленина загорелись вещи на 15 "квадратах" в помещении на 4-м этаже. Огнеборцы МЧС России проводят разведку и эвакуируют людей. На месте работают 36 специалистов и 12 единиц техники», - сообщили ЕАН в МЧС.
По факту возгорания прокуратура Кировского района Екатеринбурга организовала проверку. Прокуратура в ходе проверки даст правовую оценку соблюдению требований федерального законодательства, в том числе норм противопожарной безопасности в учреждении культуры.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Этнокультурный фестиваль прошел в Оренбурге в День РоссииПередача машин скорой помощи на аутсорсинг в Свердловской области поставлена на паузуПавел Астахов готов снять фильм о небесной покровительнице ЕкатеринбургаЧто будет с долларом летом и снимать ли деньги со вкладов: пять простых вопросов"На гражданке не так страшно": медик военно-санитарного поезда - о работе и любви в зоне СВО. ФотоДень России в Екатеринбурге: программа празднования