[18+]
10 октября 2024 в 17:09

В первый снегопад свердловчане атаковали шиномонтажки и такси

© Фото ЕАН. Сегодня в Свердловской области выпал первый снег
Выпавший сегодня первый снег вынудил жителей Свердловской области активнее вызывать такси и записываться в шиномонтаж. Об этом свидетельствует аналитика «МегаФона», основанная на обезличенных данных по трафику на десятки интернет-ресурсов.
Так, трафик сайтов компаний, где можно сделать перебортовку шин, сегодня в первой половине дня вырос на 43% по сравнению со средой, 9 октября. Объем трафика на ресурсы такси увеличился на 39%.
Помимо этого, свердловчане стали чаще заходить на сайты прогноза погоды – рост составил 40%. И если в обычные дни пользователи интересуются погодой в конце рабочего дня, чтобы узнать температуру на завтра, то сегодня, 10 октября, наибольший интерес к сайтам зафиксирован во время снегопада – в 12:00.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Названы места расположения крещенских купелей в ЧелябинскеХоррор-квесты превратили в кошмар жизнь многодетной екатеринбурженкиЛедовый городок закрывается в ЕкатеринбургеВ Сети высмеяли памятку Минпросвещения для учителей по разрешению конфликтов с ученикамиКто такой Владислав Баумгертнер и при каких обстоятельствах он пропал на КипреВ челябинском Еманжелинске жителей возмутило отсутствие ледового городка