[18+]
14 октября 2024 в 08:33

Военный из Екатеринбурга погиб при взрыве на автозаправке в Грозном

© Фото: ЕАН. После взрыва на заправке возник сильный пожар
Одним из погибших при взрыве на АЗС в Грозном оказался житель Екатеринбурга Илья Брюхачев. Мужчина был капитаном Вооруженных сил, в Чечне он проходил военную службу, пишет портал е1 со ссылкой на родственников погибшего.
В момент взрыва он шел по улице. Вместе с ним погибли еще три человека, в том числе двое детей.
Цистерна с газом на АЗС в Грозном взорвалась 12 октября. Произошел пожар площадью 900 кв. м. Автозаправку полностью разрушило, также был поврежден фасад жилого дома и несколько машин. Возбуждено уголовное дело по статье «Выполнение работ, не отвечающих требованиям безопасности и повлекших смерть двух или более человек», проводится расследование.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
По многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на ШарташеОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец служил на СВО