[18+]
30 октября 2024 в 07:42

Лодка перевернулась на свердловском водоеме

© Фото: ЕАН. Сотрудники МЧС вытащили из воды пострадавшего
На Рефтинском водохранилище у базы «Чайка» перевернулась лодка. Инцидент произошел накануне, 29 октября, сообщает ГУ МЧС по Свердловской области.
Из лодки выпал человек. К счастью, прибывшие на место на моторной лодке спасатели смогли вытащить его из холодной воды. Пострадавшего доставили на берег и передали медикам. В МЧС напоминают, что плавание в непогоду опасно.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кто такой Владислав Баумгертнер и при каких обстоятельствах он пропал на КипреВ челябинском Еманжелинске жителей возмутило отсутствие ледового городкаВ Екатеринбурге, Оренбурге и других городах РФ прочитали молебны против абортовПервая рабочая неделя года в Екатеринбурге будет аномально холоднойМасштабную коммунальную аварию устранили в КушвеЕкатеринбуржцы стали чаще травиться лекарствами