[18+]
31 октября 2024 в 17:28

Электрик погиб в девятиэтажке Екатеринбурга

© Фото предоставил читатель ЕАН. Рабочего ударило током при замене электрощитка
В Екатеринбурге при замене электрощитков в девятиэтажке погиб электрик. Инцидент произошел сегодня, 31 октября, на ул. Июльской, 19, сообщил ЕАН житель дома.
«Это случилось сегодня в шестом подъезде. Электрики меняли щитки, и одного из них ударило насмерть током. Мужчине было 43 года», - рассказал наш собеседник.
Подробностей о причинах трагедии и официальных комментариев по этому поводу пока нет. В пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области нам сообщили, что информации о произошедшем пока не поступало.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопления