[18+]
6 ноября 2024 в 10:04

На свердловские дороги направили 159 машин для борьбы со снегом и льдом

© Telegram-канал «Свердловский пул» / Борьба со снегом и льдом идет
Всю ночь на большей части Свердловской области шел снег. Для борьбы с последствиями стихии на дороги региона вышли 159 снегоуборочных машин. Об этом сообщает telegram-канал «Свердловский пул».
За ночь в центральной части области выпало до 5 см снега, днем снежный покров может достичь 8 см. Низкий коэффициент сцепления был зарегистрирован на 29 метеопостах. Для борьбы с гололедом и вывели технику: 114 комбинированных дорожных машин, 17 автомобилей с отвалом, 16 автогрейдеров и 12 единиц прочей техники. На дорогах будет рассыпано 840 тонн пескосоляной смеси. Работы будут продолжаться столько, сколько потребуется на устранение гололеда.
Свердловчан призывают сообщать о неубранных участках улиц и дорог через платформу обратной связи или приложение "Госуслуги".
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга