[18+]
10 ноября 2024 в 12:55

Во время пожара в гараже погиб свердловчанин

© ЕНА / В сгоревшем гараже погиб мужчина
В городе Первоуральске (Свердловская область) в гараже погиб мужчина. Об этом сообщили ЕАН в ГУ МЧ по Свердловской области.
По данным ведомства, пожар произошел на улице Куйбышева. Горение было на площади 30 кв. м. Пожар ликвидировали в течение 6 минут. В тушении участвовали 5 человек с одной единицей техники.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов