[18+]
11 ноября 2024 в 17:35

Полиция Екатеринбурга просит опознать мужчину на электросамокате, сбившего пешехода. ФОТО

© ЕАН / Полицейские уже месяц не могут найти нарушителя
В Екатеринбурге сотрудники ГАИ обратились за помощью к горожанам, чтобы опознать человека на электросамокате, который сбил пешехода и скрылся. Об этом сообщили ЕАН в городской ГАИ.
ГАИ ищет свидетелей наезда мужчины на электросамокате, который произошел еще 4 октября в 14:40 возле дома на улице Белинского, 188.
«Известно, что неустановленное лицо, управляя электросамокатом, двигаясь по тротуару ул. Белинского со стороны ул. Юлиуса Фучика в сторону ул. Авиационной, допустил наезд на пешехода, после чего скрылся с места ДТП. В результате ДТП пострадала 63-летняя женщина, которая с травмой предплечья обратилась за медицинской помощью в лечебное учреждение», - сообщили в ГАИ Екатеринбурга.
ГАИ Екатеринбурга / Полицейские просят опознать мужчину в белой кепке
Госавтоинспекция Екатеринбурга обращается ко всем, кто располагает какой-либо информацией по данному ДТП, обращаться по тел. 8-967-635-56-85, а также по адресу: г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, д. 20.
Госавтоинспекция настоятельно рекомендует лицу, скрывшемуся с места ДТП, самостоятельно явиться в полицию для дачи показаний.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга