[18+]
13 ноября 2024 в 08:02

Пассажир умер во время полета из Вьетнама в Екатеринбург

© ЕАН. В Кольцово приехавшие к самолету медики констатировали смерть 70-летнего мужчины
Во время полета из вьетнамского острова Фукуок в Екатеринбург умер 70-летний мужчина. Рейс выполняла казахстанская компания Scat Airlines.
«Самолет произвел посадку в аэропорту Кольцово. После осмотра больного врачи констатировали смерть», — передает telegram-канал Aviaincident.
Экипаж еще во время полета сообщил о том, что мужчине стало плохо, он терял пульс. К месту посадки вызывали реанимацию.
ЕАН рассказывал, как летом на борту самолета в екатеринбургском аэропорту Кольцово 17-летняя девушка потеряла сознание в тот момент, когда лайнер должен был взлетать в Кемерове. Из-за плохого самочувствия пассажирки КВС принял решение вернуть судно на стоянку. Девушке вызвали скорую помощь. Позднее лайнер все же вылетел в Кемерово. Пассажирка решила отказаться от перелета.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургского медиаменеджера Ермакова отправили в СИЗОМорозы до -30 градусов вернутся в ЕкатеринбургДубли Буше и Спронга принесли «Автомобилисту» победу над «Салаватом Юлаевым»В Свердловской области дешевеет молоко из-за падения спросаМэра Екатеринбурга выберут из трех кандидатовКризис на «Почте России» тормозит правосудие в Екатеринбурге