[18+]
19 ноября 2024 в 14:59

Свердловская область лидирует в УрФО по количеству новых смертей от COVID

© За неделю в области умерли 6 человек от коронавируса
За неделю с 4 по 10 ноября в Свердловской области зарегистрировали шесть смертей от коронавируса. Об этом сообщает портал «Объясняем.рф».
Свердловская область оказался лидером среди субъектов Уральского федерального округа по числу летальных исходов, пишет «ФедералПресс». На втором месте Челябинская область, где за этот период скончались три человека, а третье занял ХМАО с одним умершим. В остальных регионах УрФО смертей от COVID-19 зафиксировано не было.
Среди заболевших ситуация следующая: в Свердловской области зарегистрировано 1045 новых случаев заражения, в Челябинской – 859, в Тюменской области – 639, в ХМАО – 431, в ЯНАО – 216, а в Курганской области – 86 случаев.
Неделей ранее число смертей в Свердловской области составляло семь, в то время как остальные регионы Урала обошлись без летальных случаев.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в Абхазии