[18+]
28 ноября 2024 в 10:38

Виновника стрельбы возле «Тихвина» в Екатеринбурге будут судить

© ЕАН / «Тихвинского» стрелка из Екатеринбурга будут судить
В Екатеринбурге будут судить мужчину, который в ходе конфликта устроил стрельбу в центре города, ранив своего оппонента. Об этом сообщает пресс-служба свердловской прокуратуры.
По данным следствия, 26 июня 2024 года обвиняемый был рядом с элитным домом «Тихвин» на Радищева в Екатеринбурге в компании друзей. У них произошла ссора, и обвиняемый несколько раз выстрелил из пистолета с резиновыми пулями. Два выстрела были в асфальт, а один — в левую ногу одного участника ссоры.
По словам эксперта, ранение в ногу причинило легкий вред здоровью. Стрелявшему грозит до семи лет колонии.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На сухарях: как 90-летние бабушка с дедушкой бойца СВО выживают в вымершей свердловской деревнеВ минздраве впервые прокомментировали ситуацию с закрытием роддома в ЕкатеринбургеСкончалась легенда здравоохранения СвердловскаСуд в Екатеринбурге оставил в СИЗО председателя совета директоров «Корпорации СТѻ Екатеринбурге директор бунтующего лицея призвал родителей «не инспирировать восстания»В Алапаевске за нападение на женщину с огнетушителем уволен подполковник полиции