[18+]
3 декабря 2024 в 11:43

На организатора концерта Стаса Михайлова в Екатеринбурге подадут в суд

© ЕАН / На организатора концерта готовят исковое заявление
В Роспотребнадзоре Свердловской области готовят коллективный иск к компании «РокФест», отвечавшей за организацию концерта Стаса Михайлова в Екатеринбурге, который так и не состоялся. Об этом сообщили в telegram-канале ведомства.
В РПН отметили, что концерт музыканта несколько раз переносили. Последний был запланирован на октябрь. Но в итоге выступление Михайлова отменили. Слушатели, которые купили билеты, попытались их вернуть, но организаторы так и не возвращают деньги.
Ведомство призвало пострадавших присоединиться к коллективному иску. Последний срок подачи заявлений – 27 декабря.
«Специалисты Управления Роспотребнадзора направили в адрес организатора концерта предложение о добровольном удовлетворении требований потребителей о возврате средств за билеты. Однако компания «РокФест» проигнорировала предложение», – уточнили в пресс-службе.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Масштабную коммунальную аварию устранили в КушвеВ Свердловскую область вернутся крепкие морозыВ екатеринбургском аэропорту массовая задержка рейсовЕкатеринбуржцы стали чаще травиться лекарствамиСвердловский Роспотребнадзор предупредил об опасности популярных детских смесейШтрафы за перевозку детей без автокресла увеличиваются сразу вдвое