[18+]
3 декабря 2024 в 13:21

Свердловчане закупались в «Черную пятницу» среди рабочего дня

© Фото: ЕАН. Пик активности онлайн-покупок пришелся на будни
Жители Свердловской области предпочли совершать покупки в период ноябрьских распродаж в рабочее время. Пик покупательской активности пришелся на 11:00, а к 20:00 количество заказов резко уменьшалось. Об этом свидетельствует исследование «МегаФона».
Самыми активными днями «Черной пятницы» стали вторник, на который пришлось 16% покупок, и суббота (20%). А вот сама пятница с долей в 13% заняла лишь пятое место.
В интернет-магазине «МегаФона» в дни распродаж самыми популярными товарами стали смартфоны, наушники и средства для защиты и ухода за гаджетами – в частности, стекла и пленки для экранов. Самые популярные бренды гаджетов у свердловчан - Apple, Samsung, Xiaomi и Stellarway.
В целом по России результаты «Черной пятницы» оказались выше, нежели итоги распродажи «11.11». Уже в первую неделю ноябрьской акции продажи смартфонов превысили недельный результат распродажи «11.11» на 17%, "умных часов" – в 6 раз, а наушников — в 5 раз.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты