РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 4 декабря 2024 в 07:45

Мощный шторм накроет Свердловскую область

© ЕАН / В МЧС призвали быть осторожными из-за непогоды
Сильный ветер придет сегодня, 4 декабря, в Свердловскую область. Экстренное предупреждение выпустили в региональном МЧС.
По информации ведомства, местами в области ожидаются порывы ветра до 25 м/с. Людей просят не подходить на улице близко к неустойчивым конструкциям, не искать укрытий от стихии у стен зданий. Автомобилистам не рекомендуют оставлять машину возле деревьев.
По шкале Бофорта, ветер такой силы именуется как "сильный шторм". Он характеризуется значительными разрушениями, способен валить деревья.
zori
almaceramica
Главные новости
Тариф на вывоз мусора резко вырастет в ЕкатеринбургеПрокуратура добилась выплат пострадавшим от подтоплений жителям КоркиноПочему Екатеринбург до сих пор не может ездить по высокоскоростной магистралиНазваны дата и главный хедлайнер Ural Music Night-2025Что за компания "Облкоммунэнерго", куда вроде бы ушел свердловский экс-министр ЖКХ СмирновВ «Комитете Победы» рассматривают присвоение почетного звания Верхней Пышме