[18+]
4 декабря 2024 в 12:08

Мэр Екатеринбурга признался в любви к общественному транспорту

© ЕАН / Орлов рассказал, что в метро катался с внуком
Глава Екатеринбурга Алексей Орлов снова пользовался общественным транспортом. Об этом он рассказал журналистам.
«Я регулярно пользуюсь общественным транспортом. Мне очень нравится наш метрополитен. В воскресенье я как раз посмотрел, как идут работы на наших ледовых городках, и на площади 1905 года, и в Историческом сквере. Заодно внука прокатил на метро», – рассказал Орлов.
Сегодня он принимал новые троллейбусы, которые привезли в Екатеринбург. К депо в Орджоникидзевском районе градоначальник решил отправиться на метро. После он пересел на старый троллейбус, в котором оплатил проезд по QR-коду.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей