[18+]
9 декабря 2024 в 09:00

Юные спортсмены из Свердловской области отравились на соревнованиях в ЯНАО

© Фото: ЕАН. В больницу обратились 39 детей
Юные конькобежцы из Свердловской области массово отравились в Тарко-Сале, куда приехали на соревнования. По факту произошедшего ведется проверка, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по ЯНАО.
Свердловчане 7 декабря выступали в Тарко-Сале на межрегиональных соревнованиях по конькобежному спорту. В тот же день 39 ребят почувствовали себя плохо и обратились за помощью к врачам. Дети пожаловались на тошноту, рвоту и другие признаки отравления. Нескольких человек госпитализировали.
Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства случившегося. Будет дана оценка соблюдению требований законодательства при организации питания несовершеннолетних.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский губернатор ко Дню металлурга открыл в Кировграде «Центр культурного развития»Как тропическая погода и наводнения в УрФО связаны с войнойКак бензиновый кризис скажется на настроении челябинцев перед выборами в ГосдумуЕкатеринбуржцев попросили перестать крушить новые остановки общественного транспорта«Не просим золотых унитазов»: екатеринбурженка с 11 детьми предложила меры помощи многодетнымСвердловский депутат проверил готовность Невьянского округа к возможным паводкам