[18+]
9 декабря 2024 в 15:30

Фанаты Big Baby Tape намерены обратиться в суд из-за переноса концерта в Екатеринбурге

© ЕАН / Выступление музыканта несколько раз переносили
Выступление популярного у молодежи рэпера Big Baby Tape переносили два раза. Об этом сообщили организаторы в группе в социальной сети «ВКонтакте».
По их словам, выступление музыканта теперь запланировано на 12 декабря. Первоначально Big Baby Tape должен был выйти на сцену в «Теле-клубе» еще в октябре. Затем концерт перенесли на 8 декабря, которое снова перенесли на 12-е буквально за сутки до начала.
В комментариях фанаты музыканта оказались недовольны постоянными переносами концерта своего кумира. Некоторые грозятся обратиться в суд или Роспотребнадзор.
«Одни проблемы от вас. Жду возврата денег за билеты и ответа на почте, это уже не дело, ребята, на вас написано заявление в Роспотребнадзор», – написал в комментариях Никита Саначев.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
В Оренбургской области началось выдвижение кандидатов в губернаторыВ Свердловской области официально стартовала кампания по выборам губернатораТроллейбусы и трамваи встали в Екатеринбурге после грозыСтало известно, когда построят новый приемный покой 40-й больницы в ЕкатеринбургеЗа три дня обменов между Россией и Украиной освобождены пятеро свердловчанЭтнокультурный фестиваль прошел в Оренбурге в День России