РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 10 декабря 2024 в 12:03

Мать-кукушка спряталась в диване от приставов в Екатеринбурге

© ЕАН / В Екатеринбурге судебные приставы нашли в диване женщину, которая не платит алименты сыну
В Екатеринбурге судебные приставы нашли в диване женщину, которая задолжала своему ребенку 140 тыс. рублей. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области.
Женщина не платила алименты своему сыну-подростку, который живет в детском доме. Мать, по всей видимости, совершенно забыла о ребенке и его содержании, а также о других своих детях, младшему из которых всего четыре года. Ранее екатеринбурженка уже 10 суток проводила под арестом, но эти меры действия не возымели.
Судебные приставы установили, что должница проживает с сожителем на съемной квартире. Когда они прибыли по адресу, им поначалу никто не открывал дверь, затем сожитель впустил стражей порядка, но стал утверждать, что его подруги нет дома.
Судебные приставы Железнодорожного отделения не сдались и, осмотрев жилое помещение, обнаружили должницу в нише дивана. В отношении обоих граждан были составлены протоколы об административном правонарушении. Женщина была доставлена в отделение для возбуждения уголовного дела за неуплату средств на содержание несовершеннолетнего ребенка.
zori
almaceramica
Главные новости
«У самурая нет цели - только путь»: интервью с участником СВО с позывным "Сэнсэй" из ОренбургаВ России начнут готовить социальных архитекторовСколько жителей Уральского федерального округа получили звание Героя РоссииВласти Екатеринбурга пообещали в следующий Новый год снова сделать транспорт бесплатнымМузыкальные маршруты по Екатеринбургу с Константином Пановым на 17 - 19 январяСуд отказал в УДО Васильеву, устроившему резонансное ДТП в Екатеринбурге