РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 17 декабря 2024 в 07:25

Полпред УрФО Артем Жога поручил подчиненным следить за вопросами к Путину

© ЕАН. Все сотрудники уральского полпредства будут следить за «Итогами года с Владимиром Путиным»
Полномочный представитель президента России в УрФО Артем Жога поручил главным федеральным инспекторам отслеживать вопросы от жителей округа, которые поступят на прямую линию с главой государства Владимиром Путиным. Этот вопрос обсуждался на оперативном совещании, которое провел Артем Жога.
«Прошу всех внимательно отслеживать все обращения, которые будут касаться регионов Уральского федерального округа. Необходимо будет оперативно подключать к работе над ними все профильные структуры и детально разбираться с каждой ситуацией. Ни один вопрос жителей УрФО не должен остаться без внимания», – цитирует Артема Жогу пресс-служба Уральского полпредства.
Совмещенная прямая линия и большая пресс-конференция президента РФ Владимира Путина пройдет 19 декабря. На данный момент поступило более 1 млн вопросов от граждан.
zori
almaceramica
Главные новости
О планах после окончания СВО опрашивают бойцов на фронтеКак объехать пробку на трассе М-5 в Челябинской областиВице-мэр Екатеринбурга Бубнов прокомментировал слухи о своей отставкеИнспектора ДПС остановили в Екатеринбурге на угнанной машинеК борьбе за судьбу Харитоновского парка в Екатеринбурге подключают полпреда и губернатора«Обмен эмоциями»: адвокат ездит по свердловским селам для помощи одиноким пенсионерам