[18+]
17 декабря 2024 в 19:27

Глава Екатеринбурга связал отсутствие теплых остановок с транспортной реформой

© ЕАН. Мэр Алексей Орлов уверен, что они не понадобятся, когда транспорт начнет ходить по расписанию
Екатеринбургу после транспортной реформы не понадобятся теплые остановки в больших количествах, поскольку подвижной состав будет передвигаться с минимальным интервалом. Об этом на прямой линии заявил глава города Алексей Орлов.
Градоначальник пояснил, что в мэрии хотят увидеть результаты эксперимента по установке теплой остановки в Орджоникидзевском районе. Орлов подчеркнул, что сам по себе проект очень затратный, а перед городскими властями стоит задача по увеличению количества современных остановочных комплексов.
«Нужно учитывать, что транспорт будет ходить строго по расписанию. Не будет нужды греться в остановках», - пояснил глава Екатеринбурга.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Почему челябинский депутат Бурматов проиграл праймериз ЕРГолосовать нельзя пропустить: чем «заманивают» на выборы россиян оппозиционные партииСколько стоит выпускной в Свердловской области - аналитика ЕАНВ Оренбургской области завершилось предварительное голосование «Единой России»Челябинские перевозчики дискредитируют транспортную реформу автобусами-«душегубками»Новые штрафы и телефон в руках: что изменится для российских водителей этим летом