[18+]
18 декабря 2024 в 12:10

Екатеринбурженку будут судить за нападение на мужа с ножом в эфире федерального канала

© ЕАН / Женщина пойдет под суд за нападение на мужа с ножом в прямом эфире
Жительница Екатеринбурга, которая напала с ножом на своего супруга в прямом эфире федерального телеканала, предстанет перед судом. Ее обвиняют в причинении легкого вреда здоровью и применении насилия в отношении сотрудников полиции, сообщает пресс-служба свердловской прокуратуры.
По версии следствия, 30 октября утром, находясь в состоянии алкогольного опьянения, обвиняемая в подъезде напала на своего супруга, вооружившись ножом. Она нанесла ему несколько ударов по левому предплечью, ладоням, пояснице и бедру. Эксперт оценил травмы как легкий вред здоровью. В это время корреспонденты «РЕН ТВ» вели прямой эфир о работе управляющей компании по этому адресу. Нападение на мужчину попало на камеру.
На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Они пытались договориться с нападавшей горожанкой через окно, но она начала бросаться в них предметами: табуреткой, скейтбордом, ножом - высказывая угрозы. В итоге женщину удалось задержать.
Уголовное дело направлено в Орджоникидзевский районный суд Екатеринбурга для рассмотрения по существу. Горожанке грозит лишение свободы на срок до пяти лет.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге