[18+]
18 декабря 2024 в 14:15

Мэру Екатеринбурга Орлову повысили зарплату

© ЕАН / Мэру и городским чиновникам повысили денежное довольствие
Депутаты городской думы Екатеринбурга приняли решение о повышении заработной платы мэру городу, спикеру местного парламента и ряду чиновников. Об этом стало известно на комиссии по местному самоуправлению.
В результате с 2025 года Орлов будет получать на 34 тыс. рублей в месяц больше, в общей сложности зарплата мэра составит около 270 тыс. рублей. В 2023 году повышение было на 19 тыс.
Выросли зарплаты и у городских чиновников. Ежемесячная надбавка за особые условия труда и муниципальной службы увеличилась с 7,2 до 8,4 оклада. За выслугу лет надбавка вырастет с 4 окладов до 4,8 оклада. Также выросла зарплата у депутатов ЕГД.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Верховный суд РФ отменил регистрацию партии «Яблоко» на выборах в ГосдумуКапитан ФК «Урал» Байрамян: «Все заждались возвращения команды в РПЛ»В партии «Яблоко» уверены, что конкуренты подставляют ЦИК и администрацию президентаСотни екатеринбуржцев вынуждены переехать из центра города из-за планов «Брусники»В Березовском открыли памятник мобилизованному свердловчанину – Герою РоссииНа котельные Екатеринбурга перестала поступать вода