[18+]
18 декабря 2024 в 16:23

Свердловчане все чаще болеют коронавирусом перед Новым годом

© В Екатеринбурге стала чаще звучать сирена скорой помощи
На прошлой неделе в Свердловской области зарегистрировано 1424 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает портал «Объясняем.рф».
Регион остается одним из лидеров по числу выявленных заболеваний, пишет "ФедералПресс".
  • Общее число заболевших: 1424 человека.
  • Госпитализировано: 102 пациента.
  • Летальные исходы: 6 случаев.
Как рассказал житель Екатеринбурга Дмитрий, на улицах города все чаще слышны тревожные сигналы машин скорой помощи, что подтверждает рост заболеваемости.
За неделю в России было госпитализировано 2906 человек, что на 2% больше, чем на предыдущей неделе. Увеличение заболеваемости отмечено в 34 регионах, причем в 12 из них рост превышает средние показатели по стране.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспортаРоссийские стриминги начали блокировать песни, содержащие пропаганду наркотиков