[18+]
19 декабря 2024 в 17:31

Участник спецоперации возглавил свердловский город

© ЕАН / В Туринском ГО новый глава
Туринский городской округ возглавил Владимир Моисеев. Об этом сообщили на официальной странице города в соцсети «ВКонтакте».
Нового главу выбрали во время заседания местной думы. За его кандидатуру проголосовали 12 из 16 депутатов.
«После вступления в должность буду прилагать все усилия для того, чтобы наш город стал еще краше, комфортабельнее для проживания туринцев», – рассказал Моисеев.
Про нового мэра известно, что он работает в филиале компании «ЭнергосбыТ Плюс». Был депутатом местной думы, участвовал в СВО.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде