[18+]
22 декабря 2024 в 13:23

Из-за наезда автобуса на дерево в Екатеринбурге пострадали пассажиры

© Госавтоинспекция / В аварии с автобусом есть пострадавшие
В аварии с пассажирским автобусом в Екатеринбурге пострадали люди. По данному факту проводится проверка, сообщает Госавтоинспекция.
По предварительной информации, утром произошло ДТП у дома №107 по улице Малышева. Водитель автобуса ПАЗ 70-го маршрута наехал на дерево. В результате аварии пострадал водитель и три пассажира автобуса, которых доставили в больницу с различными травмами. Всего в салоне автобуса находилось десять пассажиров.
Доследственную проверку проводит полиция. Ход проверки находится на контроле прокуратуры Кировского района.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинские школьники не могут пройти олимпиады из-за нестабильной работы сайтовРодной поселок Ельцина снова прославился благодаря девочке и медведюОренбургская медсестра могла убить коллегу из-за денегВ Алапаевске вместо «Стены почета» установили рекламный стендЛегендарный памятник на ж/д вокзале Екатеринбурга подсветят и окружат деревьями«Русские могут и должны жить как в раю»: интервью с демографом Юрием Крупновым