[18+]
26 декабря 2024 в 16:13

«Уральские авиалинии» подтвердили гибель бортпроводника в Актау

© ЕАН / Подтвердилась смерть бортпроводника «Уральских авиалиний» в Актау
В результате авиакатастрофы в городе Актау в Казахстане погиб бортпроводник «Уральских авиалиний» Рамин Агаев. Об этом 26 декабря сообщила пресс-служба авиакомпании.
«С глубокой скорбью сообщаем, что наш коллега Рамин Агаев стал жертвой авиакатастрофы, произошедшей с самолетом авиакомпании AZAL», — говорится в сообщении в Telegram-канале. Авиакомпания выразила соболезнования родным и близким погибшего.
25 декабря самолет Embraer авиакомпании Azerbaijan Arilines, летевший из Баку в Грозный, упал недалеко от казахстанского города Актау. На борту находились 67 человек, в том числе пять членов экипажа. В результате катастрофы погибли 38 человек, среди них семеро россиян.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Король драматургии – что зарубежные СМИ писали о Николае КолядеЗашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем КолядойПервая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежнойОбезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса НемцоваУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такое